Здравствуйте. Начну с описания ситуации и людей. Я замкнутая девушка, три года назад подруга познакомила меня с другом моего парня, а друг познакомил... - вопрос №1055076

как раз с парнем. И завязались отношения. Как выяснилось, что оба они такие же замкнутые, стеснительные, и закомплексованные. У парня не было до меня никого ему 25 лет, он из деревни, и очень работящий. В его планах было как выяснилось, сначала устроиться в жизни, так как ничего у него нет, а тут подвернулась я. Встречались мы сначала скромно, далее были близкие отношения. А потом его друг не спускал с нас глаз начал мешать, а то уж и до оскорблений доходило что на друга, что на меня. Последнее время отношения затянулись, мы то очень хорошо общались, были планы вместе побросать курить, и начать менять что то в жизни, на этой почве мы напивались и ругались из за какой то фигни, он уходил чаще всего и оставлял меня, а я нервничала и крушила все вокруг, после чего, конечно, стыдно и обидно, что я такая тварь и во мне столько много любви, которую я не умею трансформировать, и кажусь маленькой.После этого мы помирились, занимались любовью, все казалось бы устраивает друг друга, он звонил целую неделю и утром и вечером. А потом опять обозлился на что то, не звонил, а когда я все таки дозвонилась, то узнала что он бросил курить и как неделю не курит, что у него очень много панов на дальнейшую жизнь, и что меня кидает тоже. Договорились встретиться. Я приехала к нему, чтобы выяснить как он меня кидает. Приезжаю тихая и молчаливая. Он трогал аккуратно мои руки, волосы, как будто все нормально. Смотрел на меня влюбленно. Это всего лишь первый день. На второй день запланировал вместе прогуляться по лесу и пофоткаться, все сделал для того чтобы он ловил рыбу, а я каталась на велосипеде. На третий день целовал с утра и уходил на работу, а когда приходил то необъяснимо нервничал и говорил что нечего мне делать. На что я тоже нервничала и считала, недооценивает. Игриво сделала вид что уеду домой, а когда он пришел то обрадовался что я дома. Четвертый день удалось с ним поговорить, мы выехали в город, купили выпить, задавала вопросы только я, а он отвечал из под палки, это меня убило, единственное его предложение и тост, что пьем на прощание до августа, а может и больше. До сентября, а может и до никогда. На что я сильно встрепенулась, и молча, пыталась взять себя в руки. Спрашивала почему так, на что ответа четкого не было, он перебрал все, -не знаю, -у нас разные интересы и мы разные, -зато ты счастлива я избавляю себя от тебя, -что найду себе другого еще и сравню и приду к варианту что он хуже. Далее я спрашивала, когда мы станем друзьями, ответил что либо нескоро либо никогда, и подчеркнул что для этого он ничего не делает и не хочет. сказала почему бы нам не быть такими же гармоничными, как он с друзьями. На что ответил, ну мне же детей с ними не рожать, мне же с ними не жить. я говорила ему, что не могла ошибиться в выборе, что чувствую его, как он магнитит меня, и когда я смотрю на него, мне так спокойно становится и радостно на душе, особенно когда он располагает к себе, излучает тепло. я спрашивала у него нравлюсь ли я ему? -нет. Любит ли он меня? -нет. А как тогда это случилось? -Случайность. Потом пришла к выводу что ненавидит меня за все что было… на что он ничего не сказал. потом мы разошлись, я обняла его, и чувствовала что он стал еще ближе., а когда посмотрела на него то увидела краснеют глаза, и он уходит. Со словами аккуратнее когда домой пойдешь, там дороги, счастливо и пока. не могла я остановиться, понять и поверить что все так… писала смски ему сразу же, он отвечал, потом еще созванивались. _________________________________ дополняйте, задавайте вопросы, спасибо

Ответы

здравствуйте,
возраст вашего парня и некоторое время общения с ним
возможно у вас обоих произошли перемены во внутреннем состояни взросление
принятие себя
у другого понимание себя и того что ему нужно от отношений с девушкой как будущей матерью и его женой и вы как девушка подходили под его представление но не более того.
хорошо что он сумел справиться с собой и не морочил вам голову дальше не входя в семейные отношения которые способны менять нашу жизнь.
можем поработать

Вы очень глубоко эмоционально привязались к этому парню. Чувствуете к нему не только симпатию. Я поняла, что на лете вы с ним расстаётесь вынужденно из-за необходимости жить в разных городах. Это хорошая возможность для Вас собраться с мыслями, переключиться на приятный для Вас и приносящий удовольствие вид деятельности. За эти месяцы многое обдумаете, посмотрите будет ли он скучать за Вами, общаться, проявлять инициативу. Мне кажется, что парень тоже к Вам не равнодушен. Он вероятно, боится глубины ваших отношений, их продолжения, ответственности, причём ни за что в этом не признается, если вообще осознаёт причину своего поведения. Можно говорить одно, а думать другое. Так он пытается сам от Вас отстраниться, соблюдать дистанцию, чтобы тоже в самом себе и своих чувствах разобраться. И вАс не хочет откровенно к себе привязывать, чтобы в случае своих неудачь по жизни не сделать Вам больно, старается создать некоторую безопасную нейтральную территорию. Это всё во многом из-за того, что у него нет своего жилья, имущества, стабильности, устраивающей по всем парамтерам работы, уверенности в завтрашнем дне. Он просто боится, что сделает Вас несчастной, не сумев дать всего, что требуется, в основном, материально. Это говорит о его серьёзности, воспитании, здравом подходе к жизни. Вам попался не простой человек. Всё у него должно идти своим чередом, по социальным стандартам: учёба, работа, карьера, жильё, машина… а потом уже жена в комфорте и уюте. Подумайте об этом и определитесь для себя, чего хотите  Вы, как будете идти по жизни. Советую Вам просто быть рядом с ним, поддерживать, стараться понять и принять таким, какой есть, уважать, ценитьь, не подгонять ни в чём. Не пытайтесь постоянно выяснять с ним отношения, выспрашивать причины поступков, накручивать саму себя. Просто будьте рядом- спокойная, доброжелательная, настоящая женщина. Он будет делать так, как запланировал, с Вами или без. Такв его характер и настрой. Желаю Вам всего самого хорошего. Хотите обо всём подробнее-пишите в чат-помогу.