"Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, что нас связывает" - вопрос №1055105

Доброе утро! Мне хотелось бы узнать влюблен или любит меня мой любимый мужчина хочет ли он быть рядом счастье мое с ним или нет сильные у глубокие у него чувства, что нас ждет с ним? Юрий, 06.09 73 года и Екатерина 24.04 87 года есть мы как пара счастье мое с ним или нет?

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть у него к вам, но всё как то запутано
Лучший ответ по мнению автора

Натали