Республика Хакасия

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я получить видеозапись моего нарушения ПДД, которую мне показывал инспектор ДПС в патрульном автомобиле? И как это лучше сделать, куда нужно обратиться? - вопрос №1055158

Ответы

Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии КоАП РФ. Следовательно нужно подать письменное ходатайство об ознакомлении с материалами административного дела, к лицу который занимается расследованием.