Высокая температура! - вопрос №1055311

Здравствуйте! Мне 21-н год. У меня 3-й день держится температура 37.5-38.5, кашля, боли в горле, чиха нет, жаропонижающие как парацетамол, анви-макс и ацетилсалициловая кислота помогают слабо и ненадолго. Плюс к этому болят глаза, болит голова, ломит поясницу и стоя и лежа, по утрам сгустки крови в носу. Что вы можете сказать по этому поводу, может что-то посоветуете? Можно ли пить антибиотик амоксицилин в данном случае. В больницу обратиться возможности не имею. Заранее спасибо за ваш ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артем! У вас ОРВИ. Амоксициллин показан, так как вы  больны 3 е сутки.

буду признательна за оценку