Борьба с жировыми грыжами - вопрос №1055382

Здравствуйте. У меня большие мешки под глазами с самого детства, на которые ничего не действует. Скажите есть ли способ, альтернативный блефаропластике?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вам нужно кушать побольше соли и проверьте щитовидку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вика!

Блефаропластика (пластика) век — это хирургическая операция по устранению избытков кожи и жировых грыж верхних и нижних век. Подкожные грыжи, или «мешки» под глазами, образуются из-за излишней растянутости кожи нижних век или снижения тонуса круговой мышцы глаза. Когда задействованы и кожа и мышца, то возможно образование «двойных мешков» под глазами. Что касается возрастных изменений верхних век, то возможно нависание их кожи, а так же образование жировых грыж. Подкожные жировые грыжи особенно часто бывают во внутренних углах глаз. Они могут быть не так очевидны, как мешки нижних век, однако придавать глазам выражение усталости или «отечность». При легком надавливании на глазное яблоко эти грыжи становятся заметны в области внутренних углов глаза.
Кроме того причинами образования мешков под глазами могут стать недостаток сна, аллергия, гормональные изменения, связанные с месячным циклом у женщин, избыточное количество воды в организме, стресс, плохое питание, плохое кровообращение, частое употребление алкогольных напитков.
Желаю Вам всего хорошего!

Альтернативный способ есть.
Кратко это методы гармонизации и исцеления вашей ауры и как следствие физического тела.

Проверяйте почки, убирайте страхи, гармонизируйте ваши эмоции. Почкам как минимум полезна профилактика.

Скорей всего у тебя проблемы с почками и с щитовидкой!