Alhamdulillah, а она пока нет и я её devet делаю, и она созлости сказала я товбе делаю что между нами всё конченно,у нас сын есть и только АЛЛАХ знает как я нехочу разводиться и каждый намаз я делаю - вопрос №1055386

As salamu aleykum ve rahmatullahi ve barakatuh, мы с супругой поссорились и она жевёт в отцовском доме, я уже чуть больше 2-месяцев принял ислам Alhamdulillah, а она пока нет и я её devet делаю, и она созлости сказала я товбе делаю что между нами всё конченно, у нас сын есть и только АЛЛАХ знает как я нехочу разводиться и каждый намаз я делаю дуа(((подскажите её слова что то значат? или только муж в правет зделать ришения?
1 ответ

Ответы

skajite ei, chto rebenok ostaetsa soglasno islamu s otcom, eto poumerit ee pil.  imeete terpenie, vse budet horosho, mojet, na boitsa, chto vi jenites eshe 3 raza i zastavite ee nosit jhijab, poetomu boitsya islam prinimat, ugovorite ee ,chto eto ne tak. razvestis sama ne mojet, 70 procentov reshaet mujchina, emu legche razvestis, a jene nado prosit razreshenie u imama, esli v islamskoi strane. a nalichie rebenka delaet vash razvod ne takim legkim, delajte dua, Allah vam pomojet