Тверская область

Здравствуйте! Заказали через интернет шкаф-купе. При сборке поняли, что он не соответствует тому, что указано на сайте. Что я могу предъявить фирме-изготовителю и каковы мои права? - вопрос №1055425

на сайте фото шкафа с двумя одинаковыми по ширине секциями. в действительности одна секция узкая, другая широкая.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Аделия, надо смотреть размеры шкафа в договоре. А вообще на лицо ввод потребителя в заблуждение. Приходите в личку. Обсудим.