в последний день месячных. Сейчас последние 3 дня тошнота, слабость, аппетит, тянет живот, часто бегаю в туалет, изжога. Состояние как перед месячными и еще как будто отравилась. Но я только переболе - вопрос №1055454

Здравствуйте! Нужна очень ваша помощь, пожалуйста, подскажите. Ситуация такая дней 12 дней назад был секс незащищенный с прерванным пол.акт. Это было в последний день месячных. Сейчас последние 3 дня тошнота, слабость, аппетит, тянет живот, часто бегаю в туалет, изжога. Состояние как перед месячными и еще как будто отравилась. Но я только переболела танзилитом, но лечила его исключительно народными средствами и никакой нагрузки на печень и желудок не было. Скажите пожалуйста вероятна ли беременность, хотя я больше склоняюсь к последствиям больного горла. Спасибо
И
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Перечисленные  симтомы могут быть последствием перенесенного вами заболевания верхних дыхательных путей.Эти симптомы не являются достоверными признаками беременности.При задержки менструации на 3-5 дней сделайте тест на беременность.