Любовь - вопрос №105546

Здравствуйте.

Ребята есть ли у нас будущее совместной жизни, после развода.

Я Александр 09.04.1977, Украина г.Ильичевск.

Она Татьяна 13.04.1984, Украина г.Ильичевск.

Спасибо.

Ответы

Вам стоит поговорить и услышать друг друга, это в интноесах ребенка и семьи. До разводп доводить нельзя. Идут потери надежд

Здравствуйте, Александр. Да, есть такая возможность. Использовать ее или нет — зависит от вас. И, даже если вы будете вместе, есть ненулевая вероятность того, что будущие отношения станут лишь тенью прошлых.

Неонила