Будьте добры разъясните пожалуйста сон,сегодня во сне я видела огромный самолет,вроде я стою и вверх подняла голову а самолет передо мной и очень низко летит, как по над стеной - вопрос №1055506

Ответы

перспектива отправиться в путешествие или сменить место жительства)))
осторожней… стоит внимательно обмозговать происходящее рколо вас…
Здравствуйте.
Наблюдать такое во сне — знак того, что случится что-то необычное и оно непосредственно будет касаться Вас.
Нагрузка положительная.
Всех благ.