спиритизм - вопрос №105566

             Здравствуйте, у меня неделю назад умур мой друг,

     которого я никогда не видела, но мы часто разговаривали по

    телефону. Есть ли у кого-нибудь опыт, кто может добровольно помочь мне вызвать дух моего друга или наладить с ним связь. Ему было 73 года.

     Спасибо. Ребекка.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сочувствую вам.

Вообще не рекомендуется тревожить дух мертвых так скоро после смерти, пусть пройдет хотя бы месяца три

Здравствуйте.

Если вы были близки духовно, связь с ним всегда останется с Вами. Через память, через (возможно) его письма или книги, если они есть.

А вот при спиритических сеансах может быть очень много непредсказуемых последствий. Подумайте, насколько Вам это действительно нужно.

Не тревожьте дух вновьпреставленного  в течении года. А то потом проблем не оберетесь

На данный момент он на связь с вами не выйдет. Нужно чтоб как минимум прошёл год. А пока попробуйте через сон выйти с ним на контакт.

@ SOFIA CHERNAYA