Семейные отношения - вопрос №105579

Здравствуйте.Я обращаюсь к вам по поводу отношений с моим парнем, можно так сказать гражданским мужем, поскольку мы живем вместе. Проблема заключается в том, что мне недостаточно внимания со стороны моего парня. Мы вместе полгода, я стараюсь принимать его таким какой он есть, а с его стороны выглядит так будто он еще не до конца решил нужна я ему или нет.он был женат, развелся, я тоже была замужем. По его словам он развелся с женой потому что она ему изменила, теперь он наверное сомневается, думает что все одинаковые. Я стараюсь доказать ему обратное, никогда не сравниваю его ни с кем, а если и сравниваю, то только в лучшую сторону. Возникает проблема по поводу его бывшей жены, ей постоянно от него чт-нибудь нужно, и ей не важно какие у него могут быть планы, она все соизмеряет со своими планами. У меня нет к ней ревности, просто небольшое раздражение, потому что иногда ее прихоти нарушают наши планы. Посоветуйте мне пожалуйста как убедить моего парня, что бывшая жена это прошлое, а я его настоящее. Я хочу строить нормальные семейные отношения с ним, и то что он постоянно оглядывается на прошлое меня ранит. Спросила парня как-то может у него остались к ней какие-то чувства, говорит, что ничего кроме равнодушия. С бывшей женой у них есть совместные дети, она дает ему с ними видится, но если он их берет, то потом она обрывает ему телефон по поводу и без повода. Иной раз даже спрашивает, есть ли чем ему покормить детей, хотя зарабатывает он не плохо, и дети будучи у него дома никогда голодными не бывают. Он выслушивает эти унижения и от этого портится его настроение, что отражается на наших отношениях. У нее, т.е. у бывшей есть молодой человек. Но все равно она старается манипулировать своим бывшим.

Ответы

Если Вы находитесь в отношениях с мужчиной у которого есть своё прошлое в виде бывшей жены и настоящих детей, то необходимо учиться быть мудрой женщиной, не похожей на его бывшых...

Это жёны могут быть бывшими или гражданскими, а дети и родные мама и папа — только одни и это навсегда.

Если Вы не готовы к этому принятию реальности, которая никогда и никем не изменится, то решите для себя это важное: сможете ли Вы жить с мужчиной с таким настоящим.

Ведь и у Вас есть своё прошлое. Не так ли?! А сейчас Вы больше соперничаете с его бывшей женой за сферу влияния — данного мужчину.

Поэтому он и не спешит с решением выбрать Вас в качестве новой жены.

За деталями по обретению своей настоящей женской силы — обращайтесь на личную программу.