Семейные отношения - вопрос №105579

Здравствуйте.Я обращаюсь к вам по поводу отношений с моим парнем, можно так сказать гражданским мужем, поскольку мы живем вместе. Проблема заключается в том, что мне недостаточно внимания со стороны моего парня. Мы вместе полгода, я стараюсь принимать его таким какой он есть, а с его стороны выглядит так будто он еще не до конца решил нужна я ему или нет.он был женат, развелся, я тоже была замужем. По его словам он развелся с женой потому что она ему изменила, теперь он наверное сомневается, думает что все одинаковые. Я стараюсь доказать ему обратное, никогда не сравниваю его ни с кем, а если и сравниваю, то только в лучшую сторону. Возникает проблема по поводу его бывшей жены, ей постоянно от него чт-нибудь нужно, и ей не важно какие у него могут быть планы, она все соизмеряет со своими планами. У меня нет к ней ревности, просто небольшое раздражение, потому что иногда ее прихоти нарушают наши планы. Посоветуйте мне пожалуйста как убедить моего парня, что бывшая жена это прошлое, а я его настоящее. Я хочу строить нормальные семейные отношения с ним, и то что он постоянно оглядывается на прошлое меня ранит. Спросила парня как-то может у него остались к ней какие-то чувства, говорит, что ничего кроме равнодушия. С бывшей женой у них есть совместные дети, она дает ему с ними видится, но если он их берет, то потом она обрывает ему телефон по поводу и без повода. Иной раз даже спрашивает, есть ли чем ему покормить детей, хотя зарабатывает он не плохо, и дети будучи у него дома никогда голодными не бывают. Он выслушивает эти унижения и от этого портится его настроение, что отражается на наших отношениях. У нее, т.е. у бывшей есть молодой человек. Но все равно она старается манипулировать своим бывшим.

Ответы

Если Вы находитесь в отношениях с мужчиной у которого есть своё прошлое в виде бывшей жены и настоящих детей, то необходимо учиться быть мудрой женщиной, не похожей на его бывшых...

Это жёны могут быть бывшими или гражданскими, а дети и родные мама и папа — только одни и это навсегда.

Если Вы не готовы к этому принятию реальности, которая никогда и никем не изменится, то решите для себя это важное: сможете ли Вы жить с мужчиной с таким настоящим.

Ведь и у Вас есть своё прошлое. Не так ли?! А сейчас Вы больше соперничаете с его бывшей женой за сферу влияния — данного мужчину.

Поэтому он и не спешит с решением выбрать Вас в качестве новой жены.

За деталями по обретению своей настоящей женской силы — обращайтесь на личную программу.

11.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store