вероятность что это просто сбой? Или более вероятна беременность? - вопрос №1055916

Здравствуйте. Мне 28 лет. 2 детей. Первый месяц как пропила ОК Марвелон. Последняя таблетка была в четверг, месячные до сих пор не начались. Какова вероятность что это просто сбой? Или более вероятна беременность?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! При приёме ок наступление беременности исключено.Так как выключена работа яичников и нет овуляции.Кровотечение отмены может прийти и на 5-7 день.А также может выпасть на 1-2 цикла.Делайте 7-ый перерыв и начинайте новую упаковку.
Здравствуйте, Анастасия!!! Беременность в вашем случаи, исключена!!! Здоровья Вам!!!