Как поступить? - вопрос №1055956

Здравствуйте.

Сейчас я не то что чувствую себя грязно, но очень низко.У меня сейчас две проблемы.я живу одна.Часто ко мне приходит моя подруга со своим парнем(не то что он парень, он ее сексуальный партнер, но у них нет отношений)В последнее время он начал ко мне проявлять сексуальные влечения.Как-то раз подруга ушла в магазин и мы с ним переспали, но это было быстро, я умоляла его меня не трогать, я плакала, но он все равно сделал то, что хотел.После этого я чувствую себя шлюхой, как-будто грязно использовали.Я не могу, я в грязи.Что с подругой делать, сейчас я ей не могу рассказать, это для нее будет удар.Я запуталась, мне мерзко вспоминать об этом человеке.Я вспоминаю, как происходил с ним половой акт мне не по себе.Да еще и подруге как сказать не знаю.совесть грызет из-за того, что я плохо сопротивлялась… может я подсознательно и хотела этого… я думала, что он будет просто намекать, но не перейдет в действия

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. вы сами пишите, что с подругой у него нет отношений, он лишь ее сексуальный партнер. Поменяйте отношение к ситуации, это уже осталось в прошлом. В будущем, если не будет желания. не подпускайте его себе? Что Вам даст то, что Вы расскажите? Только скандал и выяснение отношений. И это все из за сиюминутной слабости и непонятных между ними отношений. Относитесь к ситуации, как к опыту и не повторяйте прошлых ошибок. От всей души. желаю Вам — УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО и СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы переживаете негативные эмоции, полностью в них погрузились, находитесь в состоянии тревожного ожидания-вдруг подруга узнает. Эти переживания Вам ничего не дадут, только проблемы со здоровьем и общением в повседневной жизни. Подумайте об этом в таком направлении: событие уже произошло, нельзя повлиять или изменить прошлое. вы ни в чём не виноваты, не стали сопротивляться парню, потому что он знакомый ( не будете же Вы его калечить — такова была главная мотивация Вашего поведения в тот момент). Это не любовная связь, не флирт, просто Вы уступили ему в силу обстоятельств. Это он повёл себя преступно по отношению к Вам, проявив насилие и к подруге — подло и предательски. А Вы ещё удумали себя обвинять! Да это он должен у Вас в ногах валяться и просить прощения, чтобы Вы не написали на него заявление об изнасиловании.  Ваша задача сейчас-поменять кардинально отношение к самой себе, безотносительно даже этой ситуации, а вообще в принципе. Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой. Так оно и будет. так себя и держите. Вас есть за что любить, обладаете массой достоинств, все их напишите на листе бумаги и перечитывайте каждый день-полезно для поднятия самооценки. А с подругой старайтесь пока что поменьше общаться-не будет соблазна признаться в том, чего не совершали. Каяться Вам совершенно не в чем. И уж тем более ей о чём-то рассказывать, даже не намекайте, пусть всё останется как Ваше негативное переживание. К сожалению, Вы получили этот негативный опыт. Для чего-то он Вам был дан. Примите его, побудьте в нём, переживите и отпустите. Сделайте правильный вывод для себя с кем общаться, кого допускать в свою жизнь. А теперь расправьте крылышки, полюбите себя, живите и дышите свободно. Найдите такое занятие, которое будет приносить удовольствие и стабильно радовать постоянно и посвятите ему основную часть жизни, можете даже зарабатывать так. Будьте рядом с приятными Вам людьми. Уделите себе максимум внимания: красота, здоровье, процедуры, причёска, фигура, прогулки на природе, хобби-всё это способно творить с женщиной. Позвольте себе раскрепоститься и быть счастливой. Всего Вам хорошего. Обращайтесь в чат-помогу. чудеса.