напряженные отношения - вопрос №105596

последнее время у меня с парнем стали очень напряженные отношение. Дело в том что чем дольше мы с ним встречаемся, тем больше я узнаю его новые качества, которые он раньше не проявлял, а может просто я их не замечала из за любви. Я чувствую, что он меня любит и я ему нужна, но просто порой своими глупыми поступками и словамион меняет полностью мое отношение к нему.А потом же сам извиняеться и даже плачет, как не странно, потому что не хочет меня терять. Но я ведь тоже так долго не выдержу но и люблю его очень. Что ожидает нас в етих отношениях, поменяеться ли все на лутшее или мы розбежимся???   Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий 04.07.84 Черновцы

Ответы

Он травмирован своим прошлым, и результаты этого (неожиданное неадекватное поведение) так просто никуда не денутся. Вы из этих отношений через какое-то время вырастете. Скорее всего, разбежитесь, поскольку с Вашей стороны нет готовности терпеливо ждать годами, пока он изменится.

Скорее всего, отношения распадутся… поскольку у вас сложная совместимость… Зодиакально вы почти одинаковы… один как бы проекция другого… И когда один из вас на чем-то настаивает, то бессознательно происходит конфликтная ситуация… Вам, как женщине, нужно уступить ему, покольку мужчины иногда просто из принципа не уступают, хотя и жалеют потом об этом… Но на то они и мужчины..«держат марку»:)… Если вы дорожите отношениями, то пересмотрите свое поведение, возможно, это поможет внести гармонию в вашу пару… Хотя, еще раз повторяю, будут трудности на протяжении всей связи… Если хватит терпения, то пробуйте:)

Удачи вам!

Живя бок о бок долгие годы с человеком, каждый раз открываешь  все новые качества и это нормально. Ведь у него свои взгляды и свой характер. Другое дело что порой мы сами провоцируем  «вторую» половинку на проявление этих качеств, хотя можно порой  углы то острые и срезать, Но нас так же «заносит». И вот уже обоюдные обиды.Подумайте над этим и не пытайтесь его «переделать» под себя, но не допускайте в своих поступках что бы он относился к Вам плохо или «глупо». Удачи Вам