Добрый вечер , вопрос от моей мамы. Она себя плохо чувствует у нее какой-то психоз бывает, сил у нее нет, постоянная слабость,постоянно болеет. её завут Света 08.05.1961 . - вопрос №1055999

Подскажите есть ли на ней что-то и посоветуйте что ей делать, а то я за неё переживаю.Заранее спасибо.

Дополнение автора от 12.05.14 23:01:51
а как можете помочь.

Лучший ответ по мнению автора

у нее проблемы с почкамми вижу, печень чуть увелицена, мочевой и селезёнка перетянуты, желудок (язва или гастрит) исходя их этого приследуют ее опатия, психоз, не хватка сил, ит.д. По мимо всего этого я вижу с сердцем не значительные проблемы, внутричерепное давление у нее присуствует, и шея тоже вызывает очаг. Иеще негатив на ней. Я могу его снять, ее Ольга прокляла… я могу помочь,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей  маме в первую очередь стоит пойти на диагностику к врачам(что бы не упустить момент не возврата)… пусть начнет с узи брюшной полости и по женски… а далее видно будет…