Когда у меня будет ребеночек - вопрос №105601

Добрый день, Скажите пожалуйста, через сколько я забеременею или когда у нас с мужем будет ребемочек, хотябы приблезительно, заранее спасибо. Наталья 15.03.1986, Виталий 06.08.1986

1 ответ

Ответы

Наталья выпала карта проблем и разрушений.  .Это может говорить о чем угодно-либо проблемы по здоровью, или проблмы в семье, а возможно и о негативе на семью

✅Настасья Павловна✅