Вообщем такая ситуация влюбился в девушку 2 года добиваюсь её были проблем с ней но я не сдавался на любое ей нет я говорил себе что это уже... - вопрос №1056025

маленькое да.Сейчас происходить такая ситуация обнимаемся проводим вечера вмести одна встреча обнимашки разный разговори следущая встречи все не так, по ей слова я все делаю так но дела в ней я терплю как могу но сили на исходи уже не знаю что делать. Она говорит мне что днем без меня может вечером я ей нужен.ДУмал очень много пробовал с другим но не чего не получается уже не знаю что думать по ей слова она не может понять нужен ли я ей, каждую встречу очень много говорю она молчит. Помогите разобраться!
12.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваня, здравствуйте. Здесь проблема не в Вас, а в ней — ей надо разобраться в своих чувствах. Вы измените тактику поведения и меньше акцентируйте внимание на том, любит она Вас или нет!!! Просто общайтесь, но без вопросов. Если начинает, что то говорить о расставании, используйте ту тактику, которую Вы использовали, но еще можете добавить, если она так говорит, то поддержите ее, типа такого, если ты так хочешь, то я тебя люблю. но приму твое решение и не ввязывайтесь в тот момент в разговоры. Утро вечером, мудренее. На следующий день общайтесь, как ни в чем не бывало. Такое поведение вызовет у нее больший к Вам интерес и он задумается, что может Вас потерять, если будет так себя вести. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
12.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store