Вообщем такая ситуация влюбился в девушку 2 года добиваюсь её были проблем с ней но я не сдавался на любое ей нет я говорил себе что это уже... - вопрос №1056025

маленькое да.Сейчас происходить такая ситуация обнимаемся проводим вечера вмести одна встреча обнимашки разный разговори следущая встречи все не так, по ей слова я все делаю так но дела в ней я терплю как могу но сили на исходи уже не знаю что делать. Она говорит мне что днем без меня может вечером я ей нужен.ДУмал очень много пробовал с другим но не чего не получается уже не знаю что думать по ей слова она не может понять нужен ли я ей, каждую встречу очень много говорю она молчит. Помогите разобраться!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваня, здравствуйте. Здесь проблема не в Вас, а в ней — ей надо разобраться в своих чувствах. Вы измените тактику поведения и меньше акцентируйте внимание на том, любит она Вас или нет!!! Просто общайтесь, но без вопросов. Если начинает, что то говорить о расставании, используйте ту тактику, которую Вы использовали, но еще можете добавить, если она так говорит, то поддержите ее, типа такого, если ты так хочешь, то я тебя люблю. но приму твое решение и не ввязывайтесь в тот момент в разговоры. Утро вечером, мудренее. На следующий день общайтесь, как ни в чем не бывало. Такое поведение вызовет у нее больший к Вам интерес и он задумается, что может Вас потерять, если будет так себя вести. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!