Мне 17, пару дней назад встретила мужчину 30 лет. Вообщем, так случилось, что у нас почти дошло дело до интима(у него не получилось) на этом и... - вопрос №1056082

Мне 17, пару дней назад встретила мужчину 30 лет. Вообщем, так случилось, что у нас почти дошло дело до интима(у него не получилось) на этом и… попрощались. Я же, это совсем не обо мне, спать с малознакомым мужчиной, но как наваждение все произошло. Мне после стало пофиг, я пыталась забыть его, не реагировать на звонки и смс. Ему написала, что все, конец. Но он настаивает на личной встрече. Я не пойму чего я хочу… То презираю его, то меня прямо манит его голос. Все умом понимаю, а сказать ему даже по телефону немогу. У него к тому маленькая дочь и жена имеется. А он мне такие слова говорит, и звезда с неба и т.д., говорит что не может забыть и отпустить. А мне нравится его коллега, хотя я думаю, что у нас ничего не будет, не будет он со мной. А этот мужчина, он так все складно говорит, уверяет что решит все мои проблемы… Незнаю, что делать? У меня уже все плавится внутри.Я запуталась.Но он говорит что я хочу услышать, он хочет решать мои проблемы… Но я привыкла все решать сама… Я может просто не могу довериться мужчине, боюсь обжечься? Или просто боюсь отношений?? Но о ночи я не жалею, хотя и краснею… Может я отчаялась, но он как будто бы стал мне родным…

Лучший ответ по мнению автора

странно как то а зачем ему жена в таком случае и и ребенок а если бы этим ребенком были вы сами?
или этой женой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, да, так получилось, что вы очень быстро сблизились, физическое притяжение, приятные слова, все это вкупе дало такой эффект «он как будто бы стал мне родным…»

На уровне чувств и эмоций вы «впустили» его очень близко, но сейчас на уровне разума вы понимаете, что совсем друг друга не знаете, не знаете чего он на самом деле хочет, да и чего вы сами хотите, до конца не понимаете. Вы словно упустили определенный период знакомства, период узнавания, а теперь еще и вас подгоняют идти дальше.

Мария, что-то внутри вас против такого интенсивного движения, напора, может стоит дать себе время, время просто познакомиться, узнать больше информации о нем и о себе в общении с ним и если вы так интересны этому мужчине, он должен будет вас понять.Удачи Вам!