Когда вернется? - вопрос №1056093

Когда Индира 20/07/1978 вернется в Турцию, вернется ли? Что ждет в Турции?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся Индира.
Летом. Все дороги ведут… в Турцию…)

А в Турции — ждёт!
… неприятности будут, стресс, огорчения, ссоры и какие-то претензии...
но всё решится в её полЬзу… правда не сразу.
Она умеет решитЬ в свою полЬзу..
Молодец..))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат идет на июль месяц — будут препятствия, нужно запастись терпением…
Добрый вечер! Вернется скоро, лето 2014 года
Вернётся Индира летом. В июле месяце. Что-то связанное с первым ребенком (кажется сын) будет её удерживать. Ситуация в семье очень сложная. Здоровье — отвратительное из-за ранних походов по мужчинам втихаря от мужа. Вы — не первый и не последний. Проверьтесь у врача (вы понимаете о чем я). В Турции ждет продолжение развратной жизни, которая приведет к не очень хорошему исходу. Старайтесь беречь себя от встреч с этим человеком т.к. энергетический вампир. 4 поколения женщин со стороны отца держали в страхе все свои деревни. Невзначай может приворожить или навести порчу и колдовство. Последний привороженный — молодой, не высокий с карими глазами. Очень сильный приворот, хотя со стороны Индиры — не максимум её способностей. Не обошлось без помощи духов предков. Следующий парень — худой, светловолосый, славянской внешности — попадёт на приворот, а его жена получит порчу. Есть двое детей. Семью вижу разрушенной. Муж — очень много уходит в запой, совершенно не зря. Дети — совершнно не любят маму. Есть мертвый ребенок. Ужаснейший человек которого я просматривал, сказал бы лично я — подруга Люцифера. Пойду с утра в церковь! Удачи Вам, и берегитесь от этого человека!