Дорогие эксперты! Помогите пожалуйста. Меня зовут Ольга. 30.07.1987 г. р. 18:00, Беларусь, Могилевская область, город Бобруйск. Мой ли это человек по судьбе? Дмитрий, 23.10.1988 г.р. - вопрос №1056118

Я разведена, есть дочка 5 лет. Бывший муж оставил сильный отпечаток на моей психике. Я больше не верю.мужчинам. Сейчас есть мужчина в моей жизни, но моя интуиция молчит. Я терзаюсь сомнениями. Как мне понять тот ли это мужчина, который полюбит мою дочь и разделит остаток моей жизни или нет. Очень боюсь ошибиться снова, ведь на мне жизнь и моего ребенка. Стоит ли мне продолжать отношения с ним или лучше расстаться пока не поздно. Я буду очень благодарна любому отзыву. Большое спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий человек, которому вводить в заблуждение-раз плюнуть, кого надо он обольстит, и будет манипулировать.К тому же парень этот не особо работящий и гуляка.Отношения ваши с ним будут продолжаться, но если вы не хотите заработать в семье тирана-то лучше расставить все точки на и.Или хотя бы не делать его центром Вселенной.А бояться чего либо не надо-вы молодая женщина, имеете дочь, и все у вас будет, Ваши страхи пустые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, только вам решать что стоит а чего не стоит делать. Любая ситуация чему-нибудь учит, Дмитрий в вашей жизни тоже встретился вам для обучения, вы в данной ситуации проходите отработку своих состояний, и это возможность для вас двинуться дальше, освободиться. И о том ваш он или нет судить просто рано на данном этапе, отношения могут сложиться, но они не будут простыми в своем развитии.