Иркутская область

Почему не индексируется сайт - вопрос №1056152

Сайту второй год.

Ответы

Владимир, напишите свой вопрос в разделе «Технологии» там работают специалисты в этом направлении.они Вам обязательно помогут.

Что значит сайт не индексируется? Если сайту, как вы пишите, уже второй год, он обязательно должен быть в индексе. Вы ссылки покупали? Размещали на других форумах, сайтах?
Это называется фильтр АГС — вывести сайт можно только написав в поддержку, но по большому счету это бесполезно. Почему ваш сайт попал под эти санкции это другой вопрос — скорее всего вы злоупотребляли чужим контентом.
Чтобы ускорить индекс нужно добавить сервисы Яндекс.Метрика и Яндекс.Вебмастер. Чтобы разобрать Ваш случай, нужен адрес сайта.