Я Светлана 19 11 1962. он Александр 23 05 1971. Мы уже год живем вместе.Сегодня он сказал что не любит меня...и это было преподнесено,как будто я сама. - вопрос №1056224

это ему говорила… И он даже не понял почему я расстроилась… Как будут отношения развиваться дальше?.. Я не знаю -это правда? или он не придает значения словам? я не знаю что мне делать....?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана у парня в самом начале был интерес к вам… но дело в том что он в поиске… отсюда его действия… если «схаваете» его поступок и смолчите… то далее сядет на голову…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока отношений он с вами не хочет, но в будущем вы еще можете быть вместе. Ведь будущее меняется, если изменить настоящее.
Ваши отношения закончены…