Не могу просматривать учебный видеоролик. - вопрос №1056306

Не могу просматривать учебные видеоролики, пишет -установите новую версию адоб ридер.Все установлено, но не работает. ОС ХР, хром, антивирус Аваст.

Ответы

Здравствуйте.
Для просмотра видео в браузерах (Firefox, Opera, IE, Google Chrome и тд.) необходим плагин Adobe® Flash® Player, зайдите на сайт: www.adobe.com (официальный сайт компании), далее Download — Adobe Flash Player-дальше решаете ставить галочку на MC Afee или нет, в принципе он не нужен. и установить, загрузится маленький файл и запускаете его для загрузки и установки. Может быть еще проблема в антивирусе он запрещает работать этой программе посмотрите в настройках антивируса разрешения.