прошу помочь в разъяснении ситуации) - вопрос №105644

Здравствуйте дорогие эксперты! Мне очень нужна ваша помощь… Помогите разобраться  в ситуации пожалуйста.

Дело все в том, что был у меня молодой человек который клялся в любви мне, уверял что очень любит просил поверить, но вдруг внезапно исчез, игнорирует и не берет трубку...(

я знаю его со школы, знаю его семью, он не мог просто кинуть меня он не из такихпарней...

просто я до сих пор нахожусь в небольшом недоумении, как любящий человек мог перестать общаться со мной и начать полный игнор...

сделайте пожалуйста расклад

заранее спасибо!!!

его имя юрий 15 05 1990

я ольга 24 07 1987

Дополнение автора от 11.08.11 14:32:29

(при чем в одной из известных соц сетей он в он-лайне сидит)так что можно исключить вариант с несчастным случаем...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Позвоните его матери.