Получение гражданства - вопрос №105645

Доброе время суток! Подскажите пожалуйсто как получить российское гражданство, я гражданка РБ, родилась в России и можно ли иметь двойное гражданство? спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

двойного гражданства с республикой беларусь у нас нет, а вот получить гражданство рф в упрощенном порядке вы можете по соглашению; если же вы не желаете расставаться с гражданством  республики еларусь, то можете получить вид на жительство в россии и ваше пребывание в россии будет не менее приятным )))