ребенок(3года) В нашей оградке стоял пакет с пасхой в стороне ребенок взял его и отнес на могилку поставил . Я очень переживаю может ч и ошибаюсь или надумала себе что то , но мне не дает покоя эта - вопрос №1056469

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне надо сделать? У меня такая ситуация. Был родительский день мы пришли к своим родным со мной был мой ребенок(3года) В нашей оградке стоял пакет с пасхой в стороне ребенок взял его и отнес на могилку поставил. Я очень переживаю может ч и ошибаюсь или надумала себе что то, но мне не дает покоя эта ситуация. Что мне правильно нужно сделать? Знакомые отправляют к бабушке какой то сходить. Подскажите
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не домой же отнесли? Значит ничего в этом нет. Пока это остаётся на кладбище, то в этом ничего плохого нет. Не стоит переживать по этому поводу.
Здравствуйте!

Ваши страхи связаны  с обычным суеверием. Библия — Слово Бога порицает веру людей в приметы и в суеверия, поэтому не забивайте себе голову страшными мыслями — это абсолютно ничего не значит и все что вам нужно сделать — выбросить плохое из головы.