Омская область

можно ли получить кредит на бизнес с нуля а оплату начать через год когда бизнес начнет приносить доход - вопрос №1056768

Ответы

есть льготный период, но он меньше года, могут быть льготные условия, когда Вы платите только %, а через определенный период начинаете платить сам кредит. Все вопросы нужно оговаривать с коммерческой кредитной организацией.
вряд ли банк будет так рисковать. нет гарантий для банка, да и для вас, что доход вообще будет. таким образом, хотя бы желательно сейчас открыть другой бизнес, стартап с нуля, например в сфере услуг, где вы начнете нормально зарабатывать и покажете банку, что есть сегодня бизнес, доход и деловая хватка, а берете деньги под развитие другого бизнеса. я бы начал с консалтинга в подобной ситуации