здравствуйте,если на этом сайте на самом деле ведомые люди?!скажите пожалуйста,как закончится суд у моего супруга?и какой будет результат?срок скинут? - вопрос №1056805

жанна 17.03.1989 илья 11.02.1989

Ответы

Да, есть большая вероятность, что срок скинут.
все пущено на самотек… срок дадут приличный… тут возможны еще и деньги какие то придется выплачивать… и самое главное… он виновен…
спасибо за оценку ответа… время покажет… мудрости вам и добра в жизни…