Сны о любимом человеке - вопрос №1056878

Сегодня ночью много раз снился любимый человек. Вот из того что я помню.
1. Он звонит и не может связать 2 слова по телефону, вроде хочет что-то сказать, но не может.
2. Уже другая сцена. Он прикасается ко мне много раз и как будто не может перестать это делать. Как будто не может оторваться.
3. Третья сцена. Он старается делать вид, что меня не замечает, общается с другими людьми, и со мной общается, но ведет себя сдержанно, а я чувствую его напряжение.
Больше ничего вспомнить не могу, но снится он мне часто. Интересно, в этих снах мое отношение к нему или и его отношение ко мне?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Сон говорит о внутренних противоречиях в себе. Мужчина раздваивается в своих желаниях. Если, разговаривая по телефону, вы плохо слышите, что вам говорят, то нужно приложить все усилия, чтобы не потерять возлюбленного.:) Благодатных снов!