отношения - вопрос №105712

Здравствуйте! Наталия, 09.09.1972 6:20. Можно узнать о судьбе моих отношений с Игорь 13.06.1963? Каждый раз что-то не дает поставить точку. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения не завершены.

С одной стороны, не хватает решительности, с другой притягивает обратно то хорошее, что между вами было.

Есть и иллюзии, и надежды и просто инерция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья вы сами понимаете ЧТО не дает поставить точку. Вы так же понимаете что цже того что было раньше не будет. И это вАС ТЯНЕТ НАЗАД И ГНЕТЕТ.