как быть? - вопрос №105720

здравствуйте.у меня такая ситуация.с мужем женаты 9 лет 2е детей в данный момент беременна 6мес.Сегодня произошёл скандал на ровном месте, как говорится, мы сняли квартиру побольше, а свою(т.е.мамину, своей у нас пока нет)сдали, так вот скандал произошёл из за договора на сдачу нашей квартиры. Как всё произошло: я у него спросила почему в договоре не почеркнули несколько пунктов, на чтоон начал со мной спорить потом слово за слово и так начался скандал, который перерос в драку(он меня пнул по лицу, когда я упала). я незнаю как с ним бороться, что бы он не распускал руки, это не первый раз но не постоянно.я уже незнаю что говорить ему что бы хоть как то повлиять на него, чтобы хоть чуть чуть прислушался ко мне. я имею ввиду сейчас вобщем, потому что есть ещё одна проблемма у него, он любитель азартных игр и с этим тоже борюсь.Ещё недавно у него была любовница, я прочла всю их переписку, и стало так обидно что он с ней общается с такой нежностью любовью, а мне достаются только ссоры побои. но это в прошлом, подскажите что делать, что говорить, как жить и как прощать, как повлиять, как вернуть былую любовь, настроить новые отношения без ссор.спасибо за ранее за ответ.

Ответы

Доброго времени суток!

Вы задали ОЧЕНЬ объемный вопрос, и в рамках этого форума ответ на него в полной мере нет возможности предоставить.

Зарегистрируйтесь на сайте, выберите себе специалиста и получите полноценную консультацию.

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер. Вы хотите изменить семейные отношения — это похвально. Но как же поздно вы спохватились. Ну, а сейчас вам надо выбрать эксперта и под его руководством менять себя, мужа (опосредованно) и ваши взаимоотношения.

Мудрости вам и любви. Лидия.

Ульяна