в чем причина?! - вопрос №105722

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мое эмоциональное, энергетическое состояние нестабильно, у меня имеется хроническая усталость, подавленность, беспокоящие сны, случились эмоциональные травмы, я испытываю чувство вины, обиды, неуверенность, негативные жизненные сценарии и прочее. Маргарита, 23.06.1985 г. р.

Дополнение автора от 11.08.11 19:26:37

Каким образом избавится от негатива? Как изменить то, что заложено с детства?

p

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, эмоциональные травмы прошлого остались в вашем подсознании, «программируя» вас на неудачи и проблемы в реальной жизни. Нужно не только исцелить душевные травмы, но и не допускать их в будущем, чтобы быть успешным, здоровым и счастливым человеком. Обращайтесь, если нужна моя помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина заключена в негативе

Здравствуйте.Нужно провести диагностику, для этого необходимо Ваше фото. По картам — имеется негатив. Удачи.

Здравствуйте. Вы, по сути, далит ответ на свой вопрос сами — вы испытываете негативные эмоции, которые являются разрушающими для вашего состояния здоровья, как физического, так и психического. Эти эмоциональные травмы создают негативные программы, наподобие сглазов-порчей. Выход — заняться исцелением этих травм, балансировкой своего эмоционального состояния, выведением из своего организма обид, неуверенностей и прочего.

Если понадобится помощь — обращайтесь:)