Отношения - вопрос №105729

Можно ли выходить замуж за чернокожий? Я смуглая-русская.Он темный-Нигер

Ответы

Тут решать только вам. Попробуйте представеть ваше с ним будущие, как вам оно видется, и исходя из этого принемайте решение.

А сможете жить в Африке? Или где? И тосковать по Родине? А он у нас? Это все индивидуально. Да и с толерантностью у нас пока не очень.

В общем, это дополнительные трудности. Готов ли преодолевать? Стоит ли? А дети?

Доброй ночи. Если вы любите своего избранника, а он любит вас. Выходите. Цвет кожи не играет роли. Но если вы уже сейчас начинаете называть молодого человека  «нигер», то стоит задуматься над вопросом: а любите ли вы его? В этом браке есть много плюсов и минусов. Но об этом нужно говорить приватно.

Любви вам. Лидия.