Когда я встречу своего человека по судьбе??? - вопрос №105731

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! У меня вопрос к Вам, когда я встречу своего мужчину (который будет любить меня, я его, прощего говоря по судьбе), будет ли у меня официальный брак и очень хочеться узнать когда и сколько у нас будет детишек???? Заранее большое спасибо за ответ!!!!

1 ответ

Ответы

Уважаемый гость, а вы кто ?

Натали