Я чувствую, что мне должна нравиться определенная музыкальная композиция, но я не могу ею проникнуться, будто у меня какой-то психологический барьер,... - вопрос №1057320

будто я не могу открыться этой песне. Как его преодолеть? Не знаю даже, поняли ли вы меня вообще…
2 ответа

Ответы

Эдуард, здравствуйте. Почувствуйте мысленно, как в Вас входит созидательная энергия, энергия творчества. После чего послушайте музыкальную композицию и посмотрите на нее по другому, слушая каждый звук и паузу. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Эдуард!
Я думаю, просто надо слушать и наслаждаться!
Напишите в чат подробнее о вашей проблеме,  я тоже занимаюсь музыкой, может, смогу вам помочь!