помогите растолковать сон, пожалуйста. - вопрос №1057410

доброе утро, уважаемые эксперты) сегодня видела сон, он был очень долгий но вот отдельные моменты я запомнила...
Первое — как будто бы мужчина, с которым я встречаюсь, везет меня на санках по улице, как маленького ребенка. причем он везет меня, тащит, иногда останавливается, смотрит в глаза и целует-и дальше везет. потом уже как будто он на машине меня увозит куда то далеко… проходит время, ночь наступает и я звоню ему прошу меня забрать обратно, а он мне говорит-я очень устал и мне еще в два ночи ехать помогать бывшей жене ( не знаю почему так, но жена бывшая есть на самом деле).
Второе — существует у нас в истории еще его бывшая девушка, которая не отпускает позиций своих и воюет за него. вот мне снится что как будто она мне пишет, точных слов не помню, что то вроде " да ты скоро увидишь меня в белом платье с ним" или что то такое, мол жди.а я читаю это и смеюсь, мол какая наивная, ничего такого не будет. и у меня ребенок рядом почему то, маленькая девочка, она постоянно со мной, улыбается, а я все за ней ухаживаю, укрываю, но потом оказывается, что ей жарко, она вся вспотела, и приходится ее раздевать. но ребеночек был жизнерадостный очень.
заранее спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

ваш сон говорит о том что мужчина вас любит и готов вас на руках носить, везёт на санях это семейная жизнь, ехать вместе на машине это подтверждение, девочка скорейшее удивление от него, ну а женщина она узнавши о его намереньях решит вам ещё немного понадоедать, а вы будете уверены что он уже назад не свернёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможны небольшие проблемы текущего характера, с которыми Вы успешно справитесь, благодаря помощи близкого Вам человека.

Удачи Вам!
ваши страхи, что соперница окажется лучше вас, она доставляет вам неприятности, досаждает, но в целом жизнь у вас счастливая, ваш внутренний ребенок счастлив (девочка во сне), ухаживаете за ней, иногда чересчур оберегаете, но она жизнерадостная — хороший признак… мужчине своему вы доверяете по жизни, когда он принимает решения за вас — он вас везет на санках, то есть он указывает путь… отказался забрать — в реальности отказался помочь в какой-то мелочи. в целом сон о ваших дневных переживаниях
Здравствуйте, Анастасия! Не буду Вас сильно обнадеживать и лить елей, так как вижу непростая ситуация у Вас, типичная, надо сказать, для современности. Сон показывает, что Вы в глазах своего мужчины — еще ребенок, ему нравится ухаживать за Вами и делать Вам приятное. Но что касается реальной жизни, у него в голове пока забота о бывшей семье, переключения еще не произошло.
Что касается второй половины, сон показывает буквальное положение дел между Вами и соперницей, будет жаркая борьба, хоть Вы и норовите расслабиться. В целом сон призывает к принятию взрослой позиции в данной ситуации, все-таки продумать совместное будущее с Вашим мужчиной и начать планомерно его осуществлять, попутно решая трудности. Но действовать в такой ситуации обязательно.