Где в России есть райские уголки, а именно города близ гор или горных систем, с чистым воздухом? - вопрос №1057594

Где в России есть райские уголки, а именно города близ гор или горных систем, с чистым воздухом, населением от 40000 до 70000, с хорошим уровнем соцэконом развития?

Чтобы можно было переехать и начать новую и прекрасную жизнь. Есть бюджет на квартиру и компетенции в нескольких сферах торговли.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Поселок Аршан, р. Бурятия
Населенные пункты около гор? Вы можете в качестве варианта рассмотреть таковые в Горном Алтае, там много хороших мест.
Крым, Владивосток
Абхазия
Коста-Рика! Страна богатая природными ресурсами.
на алтае и хакасия
Таких мест в Дагестане полно.например Ахтынский район, серные минеральные источники, чистый горный воздух.памятники архитектуры и много всего
Поезжайте в район о.Байкал.Чистый воздух, живописные места.К тому же, энергетика этих мест очень сильна.

s

ГЕЛЕНДЖИК — абсолютно не промышленный город. Квартиру можно купить в пригороде. Количество торговли на 1 кв. м. просто ФЕЕРИЧЕСКОЕ.