падать в море. Я как будто видел это с другого берега , смотрел с кубани на крым. Я живу рядом с морем и крымом. Спасибо. - вопрос №1057602

Добрый день. Мне приснился сон высокий бревенчатый дом на горе, небоскреб практически. Гора над морем, задул ветер с запада и дом начал рушиться и падать в море. Я как будто видел это с другого берега, смотрел с кубани на крым. Я живу рядом с морем и крымом. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы интерпретировать сон нужно знать личную историю того, кому он приснился, поэтому любое обобщенное истолкование может быть ошибочным.
 Если опираться на обобщенный смысл символов. Вода-чувства или течения, некая неизвестность, но живущая по своим законам. Дом символизирует любое окружающее душу пространство, от тела, до государства или семьи. Из этого следует, что некая выстроенная система обрушилась в море, не вынеся влияния( ветрами) запада. Похоже, что про политику сон :)