Как избавиться от одиночества? - вопрос №1057643

Здравствуйте, я страдаю одиночеством, меня никто не замечает, хочу чтобы у меня были поклонники, чтобы я была популярна среди знакомых, чтобы мною интересовались, звонили мне и писали, встречали с радостным улыбками.Существуют ли амулеты для очарования и привлекательности? Если есть пришлите пожалуйста картинку этого амулета или инструкцию как его сделать.Или же заговор.заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да такие амулеты и заговоры существуют. Найдите эксперта — оплатите услугу и получите заговор, амулет и т.д.
Чтобы заряжать амулеты или придавать силу заговорам = нужна энергия, жизненные силы.
Былиб у вас таковые — все решалось бы и без заговоров, само собой.

Потому для начала надо решить эти задачу приобретения жизненных сил.
Буду рад вам помочь.

Елена