Отработка после окончания вуза - вопрос №105777

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Вот я вычитала где-то, что от 3-летней отработки после вуза за бюджет освобождаются студенты, у которых один из родителей инвалид 1 или 2 группы. Это так? И действует ли это, если студентка уже замужем?
Заранее спасибо за ответ!
Анна

Дополнение автора от 11.08.11 22:26:13

спасибо! специализация банковское дело. а стипендия обычная, государственная.

Ответы

По отдельным специальностям отработка отменена. Сказать однозначно нельзя не зная какая у Вас специализация. И получали ли Вы степендию от ведомства, на которое специализировались или своего субъекта РФ.