вредно ли мужчине затягивать половой акт? - вопрос №105778

Для того, чтобы продлить половой акт и не кончать мужчины останавливают фрикцию на мгновение, особенно когда чувствуют наступление эякуляции, прибегают к другим методам, конечно же, в основном, чтоб ы постараться не кончить раньше, чем произойдёт оргазм у женщины. Особенно, конечно, если мужчина — скорострел, т.е. уон быстро эякулирует. А не вредно ли это для мужчины, оттягивание это? Лично мне приятнее,если я эякулирую сразу, как только это возможно, а если прерывать и оттягивать оргазм, то как то не по себе.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет, никакого вреда для себя, мужчина не получит. Поводов для беспокойства нет!

Что касается Вас, если продолжительность полового акта устраивает обоих, то и удлинять время акта нет необходимости!