Добрый день! 13 числа этого месяца сделала миниаборт,первый день были выделения средней оыделбильности,сейчас уже 2дня нет выделений,тест показывае 2... - вопрос №1057817

палочки одну не четкую., срока беременности врач мне не сказал, сказал что только успеваю на мини. Скажите может тест после мини показывать положительно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! да, может. Тест на беременность может сохраняться положительным в течение 1 месяца после прерывания беременности. Через 5-7 дней после прерывания в любом случае стоит пройти повторно УЗИ контроль.
Буду благодарна за оценку ответа