Какого пола будет ребенок первый? Ксения 05.01.1993 гр ответьте пожалуйста... - вопрос №1057822

будущий муж хочет мальчика больше все таки...
понятно за бесплатно никто не ответит(((

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, на этот вопрос в самом деле сложно ответить. Чаще всего эту информацию видно при личном контакте. На пол ребенка может зависить огромное  количество факторов. Очень часто именно мысли будущей мамы могут повлиять на пол ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Натали