Подскажите пожалуйста ответы на вопросы Управление торговлей 11.1 . Подготовка к 1с: Профессионал 1) 11.8 В каком отчете можно проанализировать... - вопрос №1057826

просроченную дебиторскую задолженность? 1. Состояние расчетов с клиентами. 2. Карточка расчетов с клиентами. 3. Дебиторская задолженность. 4. Верны утверждения 1 и 3. 5.Веры утверждения 2 и 3. 2) 11.9 Каким образом можно списать задолженность нашей организации перед клиентом? 1. Документом «Перенос задолженности» 2. Документом «Корректировка долга» 3. Документом «Списание задолженности», тип- задолженность дебитора 4 Документом «Списание задолженности», тип- задолженность пред кредитором 3) 11.10 Акт сверки взаимных расчетов может быть сформирован: 1. по взаиморасчетам конкретной организации и конкретного контрагента 2. по взаиморасчетам всех наших организаций и конкретного контрагента 3. по взаиморасчетам конкретной организации и всех контрагентов конкретного партнера 4. по взаиморасчетам всех наших организаций и всех контрагентов конкретного партнера 5. Возможен любой вариант из вышеперечисленных 4) 11.11 С какой степенью детализации проводится сверка взаиморасчетов? 1. Организация, контрагент 2. Организация, контрагент, договор 3. Организация, контрагент, партнер 4. Организация, контрагент, объект расчетов 5. Верны утверждения 2 и 4. 6. Верны все утверждения. 5) 11.14 Каким образом можно выдать денежные средства подотчетнику? 1. Можно выдать только наличные денежные средства 2. Можно выдать только безналичные денежные средства 3. Можно выдать как наличные денежные средства, так и безналичные

Ответы

Татьяна ознакомитесь с сайтом manual1c.ru/test/ut111/fasttest.html там все о подготовке к 1с проф по всем конфигурациям и платформам.