Приморский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой самый экономичный способ для поиска персонала организации - вопрос №1057866

и какой способ самый лучший(не обязательно экономичный), чтобы найти высоквалифицированный персонал! Поделитесь вашим опытом пожалуйста! спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, коллеги подскажут вам методы и варианты, а я озвучу свой-договор с кадровым агентством по подбору  высококвалифицированного персонала, в который входят:
тщательно отобранные критерии к соискателям, профессиональный отбор, тестирование, по окончании испытательного срока агенство получает  плату за правильно подобранного специалиста, в случае не прохождения исп.срока-агенство платит большие штрафные санкции.