Работа - вопрос №105799

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда улучшиться ситуация по работе у Маргариты( 25.06.1963)? Заранее спасибо тем кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сделала Вам небольшой расклад сроком до конца октября. Ничего утешительного сказать не могу: похоже, ситуация может только усугубляться.

Вам нужно внимательно проанализировать происходящее. Где-то может потребоваться больше решительности, где-то — правильного понимания того, что делают окружающие. Возможно, по чьей-то вине у Вас будут новые трудности, постарайтесь это учесть заранее и избежать. Также в прогнозе вижу возможные конфликты и препятствия к осуществлению планов. С доходами тоже туго.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA