украл у меня крупную сумму денег. Затем был суд, но на суде с ним примирилась, простила ему эти деньги. Но продолжать со мной отношения он не стал. Но у меня к нему жо сих пор остались сильные чувст - вопрос №1058290

Здравствуйте. Меня зовут Ирина мне 25 лет. Пару лет назад рассталась с молодым человеком ( Александр, 24 года). Получилась некрасива ситуация, он украл у меня крупную сумму денег. Затем был суд, но на суде с ним примирилась, простила ему эти деньги. Но продолжать со мной отношения он не стал. Но у меня к нему жо сих пор остались сильные чувства. Забыть его не могу. Хотела бы узнать любил ли он мен на самом деле, думает ли сейчас обо мне, что происходит сейчас в его жизни и будем ли мы когда нибудь снова вместе? Спасибо

Ответы

Ирина добавьте данные хотя бы о себе в вопрос…