компенсация за работу без отпуска - вопрос №105836

Доброго времени суток. Вопрос следующий: ровно 1 год проработал в частной организации по совместительству (по трудовому договору), сейчас хочу уволиться. Могу ли я расчитывать на «отпускные», либо на их компенсацию (работал без отпуска и больничных)? Заранее спасибо!

Ответы

при увольнении выплачивается заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск.