Здравствуйте мне 22года парню 26 живем вместе уже 3,5 года,всегда переживаю и нервничаю,но люблю его и не хочу с ним расставаться.Причина в том,что я... - вопрос №1058408

стала комплексованная по поводу своей внешности в отношении груди, идет кино я начинаю злится если там показывают голую девушку и мы ругаемся из за этого, хотя он говорит что он не виноват это кино такое и что он смотрит сам сюжет а не обращает внимания на такие детали, что любит меня и он со мной и психует из за того что я постоянно начинаю ссору.Идем по улице девушки полу раздетые в прозрачных вещах у меня внутри все переворачивается и меня трясет прям мурашки по телу, едем на море тоже самое скандалы и крупные ссоры много нервов от того, что там ходят голые на пляжу, он объясняет что не виноват не в чем что ему кроме меня не кто не любят что я лучше всех и он внимания не обращает ни на кого, но я все равно со времени начинаю злится по этому поводу, раньше я встречалась с другими мужчинами и вместе смотрели эротику и все было хорошо, обсуждали девушек легкого поведения, но именно в этих отношениях у меня начался этот комплекс.у меня грудь 2 размера и один раз при ссоре он сказал что у меня маленькая грудь после этого я только спустя какое то время его подпустила к своему телу, он постоянно ругался на меня и говорил очень грубые и обидные слова в мою сторону-со временем это все прошло, но забыть я это не могу и уйти от него не могу да и не хотелось бы.Он сам из детского дома и не когда не рос в семье и говорит что любит меня своей любовью что старается, но иногда у него просто сносит голову, что он меня оскорбляет, унижает, выгоняет из квартиры, попрекает деньгами, вещами и всем чем можно всплывает все что было за то время что мы живем вместе, даже то что было в первый месяц нашего знакомства.Он выпевает на выходных пиво или коктейль и вот может начаться скандал! Я ухожу на работу со страхом, что он напьется будет со всеми общаться дома будет хаус и когда я приду начинается ссора с пустого места, я не успеваю раздется как он меня выгоняет или орет я вся на нервах не понимаю причину, он объясняет что просто все надоело вот и все! подскажите пожалуйста, что мне делать? я больше так не могу меня всю трясет, не могу ходить спокойно на работу, не могу гулять спокойно по улице, на море не хочу, кино не хочу смотреть и лето стала просто ненавидеть, только из за этого.хоть он и говорит что он исправится, пить не будет, говорит про свадьбу и детей извинился, ревнует меня ко всем, переживает, ему стыдно за свои выходки он говорит что это из за алкоголя, что я для него самая красивая, любимая, что не на кого он не смотрит кроме меня, что ему не кто не нужен.Все выходные он проводит либо со мной либо когда я на работе он дома отдыхает, с друзьями он не гуляет все время свободное мы вместе! я понимаю что я перегибаю палку в чем то, но я не знаю что делать как найти компромис с какой стороны подойти ко всему этому.Родители конечно мои не одобряют мой вариант из за многих слов моего мужчины, оскорблений и постоянной переездки туда сюда.Но это мой выбор и они все равно смерятся с этим.Я тоже его люблю, и он любит меня, но с такими нервами и скандалами по пустякам мы далеко не уйдем, как сохранить отношения, как быть в такой ситуации как мне вести себя.помогите пожалуйста я не знаю к кому обращаться с такими проблемами.Спасибо огромное заранее! с уважением Татьяна!
1 ответ

Ответы

наверно это вопрос ревности
с обоих сторон
замешано у него на сексе по возрасту помешан как все
у вас на затронутом женском достоинстве
почему не я королева
вы должны быть то такая то другая как его фантазии
тема секса у него акцентирована может по возрасту
лучше всего начать любить себя и уважать вы неповторимы и милы носите корону с гордостью.
не отвлекайтесь.